22 травня 2009 16:41
25

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: "До сих пор не знаем, останется ли Сёмин в Киеве"

Генеральный директор киевского "Динамо" Резо Чохонелидзе не подтвердил, но и не опроверг настойчивые слухи о том, что российский тренер команды Юрий Сёмин уже этим летом может покинуть столицу Украины.

"Не скажу вам ничего нового по этому поводу, поскольку элементарно не посвящён в планы Юрия Павловича, — отметил Чохонелидзе в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Олегом Лысенко. — Да, он бывает в Москве, но разве это автоматически подтверждает факт переговоров Сёмина с "Локомотивом"? Нет. В конце концов, у него там семья, дом. Лучше с этим вопросом обратиться в "Локомотив" — может, в московском клубе больше нашего знают? Вокруг Сёмина сейчас плодится множество слухов, однако я ни разу не слышал от него заявлений о том, уходит он или остаётся. Естественно, нам бы хотелось, чтобы ясность в данном вопросе наступила как можно скорее. Сёмин составил программу подготовки на летнее межсезонье, подготовил пожелания по укреплению состава, а мы, получается, до сих пор не знаем, будет ли он тренировать команду в новом чемпионате. И клубу, и игрокам эта неопределённость на пользу точно не идёт".

Сам Юрий Павлович от комментариев на сей счёт воздерживается. В двух заключительных играх чемпионата Украины, во Львове против одноимённого клуба и дома с "Шахтёром", действиями киевлян будет руководить Сёмин. Ожидается, что все точки над "i" тренер расставит 26 мая — по завершении последнего для бело-голубых матча сезона.
При такой позиции Палыча,то пусть уходит,толку уже не будет.Это не на базаре:беру,не беру. Газаев,самое то.
С ТАКИМ товаром, много не наторгуешь)))
CHAMPION 18:16 22 мая 2009 согласен полностью,и по легионерам и по инфе, но продажа залежалого товара не очень-то идёт,вернее вообще не идёт,или просто неумеем торговать
Жёсткое заявление Резо. Наверное переговоры всё-таки ведутся, если Резо через прессу спрашивает у ЮрПалыча остаётся ли он.
думаю Яковено просто нехватит авторитета
Правильно, Vlad. T. !! Яковенко, ещё ничего и нигде не выигрывал! И никому и ничего не доказал. Не дорос он ещё до уровня "Динамо"(как тренер). Хотя.... А кто его знает!?
а мне вот как всегда интересно заглянуть за забор)),узнать бы по подробнее в словах:-"...подготовил пожелания по укреплению состава,..",вот кто там и и на какие позиции?,да и не поменяется ли этот список если Сёмин уйдёт,или всё похерится,и как всегда потом ныть будем
Яковенко - пусть докажет с молодежкой свою состоятельность. И нечего его упоминать вообще в качестве претендента.
Конечно обидно, что так получилось... Но лучше определиться прямо сейчас со всем, чтоб к сезону команду готовил уже новый коуч. Ну и покупки, если таковые будут, делались уже под него.
yurghen 100%