18 травня 2009 11:54
6

Гиоане возвращается в сборную!

Возвращение Тибериу Гиоане в сборную Румынии стало свершившимся фактом после беседы киевского полузащитника с тренером Разваном Луческу, сообщает Prosport.

Уход со своего поста Виктора Пицуркэ «открыл ворота» в национальную команду для Тиби Гиоане, ставшего в этом году чемпионом Украины с киевским «Динамо». 27-летний футболист был одним из нескольких румынских «легионеров», с которыми на этой неделе переговорил по телефону Разван Луческу. Тренер сообщил Гиоане, что отныне он является одним из игроков, на основе которых будет строиться сборная страны. Беседа состоялась после полуфинального матча на кубок Украины, в котором «Динамо» играло с «Шахтером».

Удовлетворенный ходом беседы Гиоане принял решение снова надеть футболку сборной, в составе которой он отсутствовал четыре года. Большим сторонником возвращения Гиоане в ряды национальной сборной Румынии является и Мирча Луческу

для Гио будет стимул в клубе выкладываться, как для клуба так и для игрока полезный момент
не являюсь поклонником игры Гиоанне..а в эторм сезоне так вообще Тибериу провалил все! но раз вызывают в сборную то желаю ему там удачи! всетаки какой бы он небыл он Динамовец такчто успехов Тибериу тебе в твоей сборной!
Этот звонок ещё ничего не значит - в сборной надо ещё закрепиться!
Мож игру снова начнет показывать .
Вот "папик" и будет "консультантом"! :) А по Тиби - правильно, заслужил! Успехов!!!
Это их дела...))))