12 травня 2009 14:13
42

Шаир Бельгазуани спасает "Ксамакс"

В субботу швейцарский «Ксамакс», в составе которого выступает отданный в аренду Шаир Бельгазуани, провел матч в гостях с клубом «Вадуц». Для «Ксамакса» эта игра была очень важна, поскольку клуб «претендует» на вылет из первого дивизиона. Встреча складывалась нелегко для гостей, которые проигрывали к 59-ой минуте 1-2.

Однако без преувеличения можно сказать, что огромную роль в «спасении» «Ксамакса» сыграл вышедший на поле на 55-ой минуте Шаир Бельгазуани. Два раза партнеры забивали после его точных передач, а один гол Шаир забил сам. Окончательный результат 4-2 в пользу «Ксамакса».

Кто-нибудь, в памяти не отложилось, а найти не могу. Шаир левша или правша? Все-таки от правши на левом фланге толку поменьше будет, чем от левоногого. А что касаеться обсуждения кандидатуры левого вингера, так всем желающим рекомендую обратить внимание на болгарина Николая Димитрова из Левски. Он левша, у паренька есть скорость, техника и дриблинг... Тоесть все составляющие для продуктивной игры слева
Блин один удачный матч провел - и сразу уже возвращать ))) Тем более Вадуц наверное сильнейший соперник ;) Левый фланг... Нинко нормально работает на атаку там... А вот защ фланговый нужен именно оборонительного плана... Мощный, цепкий, рослый...
а вот с этим согласен!!!а вот Ярмоленко неплохо играет головой)
Ферейра,действительно не плохо смотрится,как и Денисов на том же -левом краю,но сомневаюсь,что его навесы на Милевского могли бы принести пользу...
в последних играх,очень похож на Датоло!!!!!у нас подачи с фланга совсем опасность не несут(