26 лютого 2009 11:53
53

"Динамо" хочет купить Вьятри – Goal.com

Руководство аргентинского "Бока Хуниорс" сообщило, что из Украины пришло предложение по молодому нападающему Лукасу Вьятри. 

Вице-президент "Бока Хуниорс" Хосе Беральди подтвердил, что киевское "Динамо" интересуется молодым нападающим клуба. В прессе сообщается, что руководство украинской команды предложило 5 млн. евро. 

"Да, мы действительно получили предложение по Вьятри. Сейчас все клубы Аргентины испытывают экономические проблемы. Но все зависит от желания самого игрока и президента клуба", - заявил Беральди. 

Вьятри уже сообщил, что готов к такому трансферу. Но руководство аргентинского клуба отмечает, что отпустит игрока только в том случае, если предложение составит 6 млн. евро. 
Дима, я просто пошутил:)) Я, лично, в эту херню не верю)) Выше, о причинах травмотизма, я уже написал. Хотя....))))
Ну если соперник рубит тебя прямо в кость!... Так причём тут, нахрен, тренеры!???? Это я перечитал ещё раз всё и везде, и меня возмутило...))))

А помниш ЙожикЙожикович говорил а мы смеялись!!!А он был прав нас кто-то сглазил!!!
Думаю это дело рук одного старого кучерявого румына)))ОН КАЛДУН)))

Да с этими травмами... заколдованный круг, какой- то! Впору шамана приглашать:)) Невезуха сплошная! А тренеры, я думаю, здесь не причём...
CHAMPION Если бы тебе предложили поехать в Серию А или ЧУ интересно куда-бы ты поехал??? Много ли игроков пришло к нам в последние 8 лет их чукорачек а уехали в МЮ,Барсу,да в туже ПЛ Англии???Футболист в таком возрасте когда выбирает клуб смотрит в перспективу типа приеду в европу пару лет поиграю в средненьком клубе очень хорошо покажу класс купят в Реалы и тому подобные гранды с мешками зелени и которые боряться за победу в лиге чемпионов,примере...Задумайся кто отнас так перешол после Шевы,Кахи,Реброва,Лужного???Леко в Монако???Или ты думаеш Датоло и Виттари мечтают как Марис,Чернат и Саблич поиграть за Хайдук?
я это.. кхе-кхе......... куйня кая то!!!!!!!!!!

Пока Эмми похож на балласт и Макса пора сплавлять а то что-то засиделся!!!
Ну а нашет травм действительно в ДК травмы передаються воздушно-капельным путем наверно один два игрока травмировалась через месяц пол команды на костылях...Может сильно перегружают их и вобще как-то странно говорим у нас физ. подготовка самая сильная все жалуються мол тяжело,но в игре легче будет а в результате зачастую с 80 минуты ели бегаем,и пропускаем от арсеналов,порту...

CHAMPION, +1 !!!
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!
Да небудем мы уже хфорварда покупать!!!Аргентинцы цену набивают,также как и Гиля в Сарачку уехал а потом быстренько подписали как всегда перед закрытием трансферного окошка...Из габаритных форвардов есть еще Окодува его при ЮрПалыче покупали наверное он видел в нем игрока для ДК?!не просто так его брали,плюс Ярмоленко...кто нам нужен так это настоящий лидер-боец в полузащите таким как Серега Ребров был,Валик в лучшие свои годы...а такого игрока сейчас нет нет мили некому команду за собой тянуть,а бангура согласен не стабильный но зато забивает же!!!посмотрим что за игрок Гиля... Думаю летом будут Макса сплавлять куда-то,того же Мариса