26 лютого 2009 11:53
53

"Динамо" хочет купить Вьятри – Goal.com

Руководство аргентинского "Бока Хуниорс" сообщило, что из Украины пришло предложение по молодому нападающему Лукасу Вьятри. 

Вице-президент "Бока Хуниорс" Хосе Беральди подтвердил, что киевское "Динамо" интересуется молодым нападающим клуба. В прессе сообщается, что руководство украинской команды предложило 5 млн. евро. 

"Да, мы действительно получили предложение по Вьятри. Сейчас все клубы Аргентины испытывают экономические проблемы. Но все зависит от желания самого игрока и президента клуба", - заявил Беральди. 

Вьятри уже сообщил, что готов к такому трансферу. Но руководство аргентинского клуба отмечает, что отпустит игрока только в том случае, если предложение составит 6 млн. евро. 
HIM 16:56 26 февраля 2009 Гусев, Корреа, Нинкович (не уверен) и еще паренек из молодежки в кубковом матче))
Dimitri 16:54 26 февраля 2009 да, но... неужели ты считаешь, что умно за такие баблосы (напомню, что за него хотят 6 лямов) покупать игрока, который будет пол-года проходить оклиматизацию? по поводу молодежи: у нас есть перспективные игроки нападения (их ты перечислил почти всех), но они не готовы пока играть в матчах такого уровня. эт факт. Кравец тож не плох, но не тянет он разрывать защиту Арсенала и Реала. по крайней мере пока. Нам нужны сильные игроки в нападение. а для этого у нас есть Миля, Гиля и Бангура.
Вадим 15:30 26 февраля 2009 Ну если соперник рубит тебя прямо в кость!... Так причём тут, нахрен, тренеры!???? Это я перечитал ещё раз всё и везде, и меня возмутило...)))) _________________________________________________ Досить уже фігні нести... І багато наших "в кость" завалили? Назви футболістів ДК, які травмувалися в офіційних іграх!
MC Ostap Согласен Это утка из аргентины цель которой поднять цену на него и подороже продать локо!!! Но игрока (я не имею введу виттари) можно и сейчас покупать потому что надо время на адаптацию каким бы он там суперовым нибыл небудут его покупать и сразу ставить в основу,игрок должен доказать что именно он достоин выходить с первых минут на поле а никто-то другой!Потому что если искуственно ставить игрока в основу тогда микроклимат пострадает,пацаны как ярмоленко,зозуля,кравец стараються а тут покупаем быстроногово Абелардо и садим их на банку,у них тогда стимула небудет и прогресса тоже...чего стараться рвать связки, если легионера даже если он впол ноги тренеруеться и играет поставят вместо тебя???
Dimitri 13:23 26 февраля 2009 Лінк на цю новину в студію!!!!!!!
это утка! зачем Динамо во главе с Палычем, который еще ни разу не допустил промаха на трансферном рынке, покупать игрока за такие деньги, который не сможет усилить игру команды на европейской арене? а для чемпионата Украины с головой хватит тех игроков, которые уже на данный момент имеют честь носить бело-голубую форму. мое мнение: за счет имени нашего клуба просто поднимают трансферную стоимость неплохого игрока (вспомните, что им также интересуется наш территориальный сосед - Локомотив)
liverpool, +1
Сергей, Пора их, наверное, действительно куда-нибуть посылать...))))
Вьятри хороший форвард.Может Палыч действительно делает новую команду,а балласт летом попродают.Его приглашенные игроки играют и никто о них плохого слова не скажет.Если Суркис тянет по деньгам,то почему в команде не сделать здоровую конкуренцию?Сейчас практически два равноценных состава полузащиты-разве плохо? А вот с нападением и защитой проблема.Укрепить их и свои будут бороться за место под солнцем с удвоенной энергией. Посмотрите, как заиграет Бангура ,когда выйдет на поле.Теперь его будут жать запасные.Он конечно забивной и талантливый,но почувствовал себя мелким царьком и игра не та-он знает,что его по любому выпустят на поле.А теперь будет рвать ж..у,чтобы удержаться в основе,а то в Европе не заметят.Вспомните Милю раньше-сам себе бог,а потом посадили в запас.Сейчас пашет парень-любо-дорого посмотреть.Конкуренция- вещь великая,двигатель прогресса.
Вадим 15:21 26 февраля 2009 А лучше всем клубом пошли кому в церковь, кому в мечеть и помолились и базу со стадионом освятили. А то внатюрлих, гониво, что не епизод, то травма на полгода минимум.