10 лютого 2009 21:46
7

Девич получил шанс сыграть против "своих"

Сборная Сербии в другом полуфинале Международного турнира на Кипре обыграла хозяев турнира.

В довольно равной борьбе сильнее оказалась более мастеровитая команда из Сербии. По сведениям кипрских журналистов, их команда очень неплохо провела первую часть тайма, пока грубая ошибка не привела к голу Йовановича. Второй мяч также не обошелся без серьезного провала в обороне.

После перерыва хозяева пытались спасти игру, но оборона сербов во главе с Неманьей Видичем и Браниславом Ивановичем отыграла матч на высоком уровне.

Кипр - Сербия 0:2

Голы: Йованович, 25, Лазович, 42.

Кипр: Гиоргалидис, Кристофи (Деметриу, 63), Сациас, Хараламбус (Оккаридис, 70), Христу, Михаэль (Панаги, 73), Элиа (Николау, 46), Гарпоцис (Авраам, 46), Макридис, Оккас (Ясемакис, 76), Константину.

Сербия:
Стойкович, Иванович, Видич, Драгутинович (Коларов, 67), Обрадович, Станкович (Кузманович, 46), Милияш (Матич, 63), Янкович, Йованович (Красич, 46), Лазович (Дурич, 83), Сулеймани (Тошич, 46).
Макридис металлурговский за кипр весь матч отбегал
олег 08:30 11 февраля 2009 А Обрадовіч часом не з Металіста? Есть ещё Иван Обрадович из Партизана. Кстати неплохой левый бек.
Lubitel belak 08:50 11 февраля 2009 наверное тоже что и девич в нашей)))
А Сербы посильнее Словаков будут! Поглядим как наши без динамовцев отыграют. Удачи!!!
кстати, а что делает косовар Сулеймани в сборной Сербии ?