15 січня 2009 21:01
11

"Локомотив" намерен расторгнуть контракт с Асатиани

Как стало известно "Чемпионат.ру", руководство "Локомотива" ведёт переговоры с защитником Малхазом Асатиани о расторжении контракта. 

Грузинскому легионеру отказано в праве тренироваться с основным или молодёжным составом и предложено без выплаты компенсации покинуть команду в статусе свободного агента. 

Сам футболист, проведший последние полгода в аренде в киевском "Динамо", пока не соглашается с предложением руководства клуба. 

Убрали пост,ладно,напишем так:в своём интервью(ресурс профутбол) известный доктор Савелий Мышалов,дал краткую оценку бойцовским качествам Малхаза,он не будет отдавать полностью себя для достижения общей цели(задачи клуба).
tir Очень хороший - это сильно громко сказано. Я пока этого не увидел.
А может это политика Малхаза такая. Дабы продолжать карьеру без заморочек - расторгнуть контракт, хотя материально потеряет, а потом свободным подыскивать новый клуб. Парень он толковый, но многих отталкивали "апетиты" Локо по продаже.А так может нормально трудоустроиться. Так что такой вариант вполне возможен.
зарплата-зарплатой,но не надо забывать сколько запросил сам Локо за переход,наветно пощитали что нецелесообразно выкупать,да и тонкости все мы незнаем
зарплатка у него конечно хорошенькая!)
Ну даже свободный агент хочет зарплату
ну зп уменьшит... кризис...
Сказано четко "Динамо отказалось выкупать права на футболиста"
он же не войдёт на уменьшение зарплаты,а она не маленькая, помоему 2 лимона,
ну да...ще я написав що жалко його)))