26 грудня 2008 13:48

Реднаппу нужен Беллами

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп подтвердил желание видеть в составе своего клуба нападающего "Вест Хэма" Крэйга Беллами. "Шпоры" сделали "молотобойцам" предложение по валлийскому футболисту, но те, несмотря на проблемы с финансами, отказались продавать его за 6 миллионов фунтов стерлингов. 

"Мне нравится Беллами, - сказал Реднапп после тренировки перед матчем с "Фулхэмом" в интервью Sky Sports News. - Поскольку наше предложение не принято, сложно сказать, как будет развиваться ситуация. Мы были бы рады укрепиться рядом футболистов, и он один из них". 

Наставник лондонского клуба намерен усилить линию нападения своей команды, поскольку в его распоряжении сейчас имеются всего три форварда. Это - Даррен Бент, Роман Павлюченко и арендованный у "Манчестер Юнайтед" Фрэйзер Кэмпбелл. По словам Реднаппа, при этом "Тоттенхэм" не собирается выкладывать сумасшедшие деньги. 

"Думаю, британские клубы будут отдавать своих игроков в аренду. Все попытаются облегчить свои зарплатные ведомости, - заметил главный тренер "шпор". - Если нам не удастся приобрести игроков, думаю, мы найдем возможность усилить команду. Не собираюсь брать тех, кто ничем не сильнее нынешних футболистов клуба".