7 жовтня 2021 23:32
7

Олександр ЗОЛОТОГОРСЬКИЙ: "Ситуація в збірній України відверто невесела..."

Постійний прогнозист «Рейтингу Букмекерів», головний редактор FootballHub, коментатор на телеканалах «2+2» і MEGOGO Олександр Золотогорський склав прогноз на матч кваліфікації чемпіонату світу 2022 року Фінляндія – Україна.


- Багато що говорить проти збірної України перед гостьовим матчем проти Фінляндії. І конфлікт Петракова з Малиновським, і травми Зінченка, Буяльського й Миколенка… Ситуація відверто невесела.

Але є у мене дещо нелогічне відчуття, що шоу для нашої команди має продовжуватися. Україну влаштує лише перемога в цьому матчі. Нічиїх вже зіграно багато.

І футболісти мають все зробити заради цієї перемоги. Не такий вже й суперпотужний суперник. У нас є Ярмоленко, є Яремчук, є Шапаренко та Циганков. Є кому грати! І вигравати.

Можливо, здивую читачів. Але у матчі Фінляндія – Україна буду прогнозувати перемогу українців! Попереду може бути довгий шлях у кваліфікації до чемпіонату світу. Не варто його переривати вже зараз!
1.Зинченко ето не потеря.
2.Малиновскому пора на землю.( В Аталанте он себе не позволяет того что, позволяет себе в сборной.)
3.Миколенко и Буяльский ето да но... Есть варианты их замены.
Сховати
KeL, Такие все умные на диване, но никто фамилии не называет тех, кто способен заменить Зину, Малину, Миколкнка , Буяльского… Ну конечно игроки гам…-чемпионата УПЛ сильнее тех, кто играет в Серии А и в АПЛ :)) Пишите ещё - посмеёмся:)))
Сховати
DrDK, вот это самое смешное, диванные эксперты свято верящие, что у нас игроков уровня топ чемпионатов на десятки, и любого без проблем можно заменить, это даже молчу, что кроме игроков основы, еще и на замену на лавке желательно кого то иметь способного освежить игру, но диванных такие мелочи не интересуют))))
Украинская журналистика это полное днище, горе-писаки способны лишь нагнетать негатив перед играми сборной, пытаясь привлечь к себе внимание и заработать на этом дешевую популярность. Много ума не нужно чтобы сгустить краски и подчеркнуть проблемы, а вот дать какой-то адекватный анализ, да так чтобы его было интересно читать видимо слишком сложно для таких "профессионалов". Ни один из тех игроков СбУ что не смогут сыграть в Хельсинки не является незаменимым. Не факт что сборная Финляндии будет готова к переменам в тактике украинцев, потому что в самой Украине мало кто знает как будет играть наша сборная. Финляндия знает как играть против сборной Шевченко, что она и показала добыв очко в Киеве, однако есть ощущение, что сборная Петракова станет для неё более неудобным соперником. Нет сейчас у сборной глобальных проблем, глупо и преждевременно заранее её хоронить, все аргументы пессимистов сводятся лишь к неприятию личности Петракова. Не выиграет Петраков у Финляндии, тогда и можно будет подводить предварительные итоги, обрушиваться с критикой и требовать отставки, а пока остается запастись терпением и верить.
Сховати
Hector, абсолютно верно: эта команда не будет катать вату как в Киеве и отсутствие Малиновского, Зинченко никак не ослабит игру - эти люди не для быстрого, резкого футбола; Миколенко столько косячит при Луческу, что, о ужос, и хорошо, что его не будет, спокойнее. Буяльского жаль что не будет, правда он щас не в форме.

А журналюги, конечно, дно...
Играть то есть кому, с тренером беда(
Сховати
Что там требовать если он и так в.о. и с него ничего не спросишь, а с Павелко вы никогда и не будете пытаться что-то спросить :)))