19 липня 2021 16:49
3

Поворознюк предлагал УАФ передать выплаченные "Ингульцом" штрафы "Руху", чтобы клуб договорился с руководством "Арены Львов"

Президент «Ингульца» Александр Поворознюк выступил с инициативой относительно ситуации вокруг переговоров «Руха» с руководством «Арены Львов».


«В связи с заявление президента «Руха» Григория Козловского о непредвиденных обстоятельствах, которые сложились со стадионом для проведения домашних матчей клуба и невозможностью достижения конструктивных договоренностей с руководством стадиона «Арены Львов», прошу Вас (Андрея Павелко – прим.) рассмотреть возможность перечисления штрафа «Ингульца» в размере 150 тысяч гривен на счет «Руха» для достижения конструктивных договоренностей», – идется в заявлении.

В прошлом сезоне Поворознюк был оштрафован на 100 тысяч гривен за высказывания в адрес ПФЛ, «Руха», «Агробизнеса», «Миная» и «Волыни».


Также сам «Ингулец» был оштрафован на 50 000 гривен за необеспечении подготовки футбольного поля к матчу с «Шахтером», где клубу засчитали техническое поражение.


Фото: Официальная страница "Ингульца" в Facebook

Картоплю та моркву собі у дупло..........
наробили агроклубів
Це не ліга, - це якесь позорище!
Сховати
Megogo VS Olltv, агролига