5 липня 2021 14:22
2

Тибериу ГИОАНЕ: "Мой отец уехал из дома в 1989 году. С тех пор я его не видел, я нигде его не нашел"

Экс-динамовец Тибериу Гиоане в большом интервью Fanatik.ro рассказал о своем отце.


- Почему всю жизнь ты всегда был более замкнутым?


- Я такой. Я всегда был сосредоточен на том, что должен делать, у меня не было времени пойти на дискотеки. У меня этого не было. Вот как мне сейчас нравится жить. Я нормально себя чувствую.


- Вы узнали что-нибудь о своем отце?


- Ничего такого. Он уехал из дома в 1989 году на грузовике в Австрию, и с тех пор я его не видел. Его просто нет. Я нигде его не нашел. Моя мама навещала его в 1990 и 1991 годах, но с тех пор ничего. Проходят годы, и я понимаю, что эта тема никого не интересует. У меня нет шансов.


- То, что Вы нам рассказываете, кажется нереальным...


- Он был дальнобойщиком. Понятия не имею, где в последний раз была с ним моя мама. Мне было 8 лет, когда он ушел из дома... Последние воспоминание о моем отце - это когда мы переехали в большую квартиру, и я играл с сестрой с мячом в доме. Потом он ушел. Такова жизнь, это воспоминания. Мы с ними живем.


- Но что Вы пытались сделать, чтобы его найти?


- Я думал, что если буду продвигаться в футболе, у меня будет больше возможностей узнать, что с ним случилось. Но я абсолютно ничего не узнал. Всем плевать.


- Как Ваша мать пережила этот удар?


- Очень тяжело! Но в первую очередь она была сосредоточена на воспитании меня и моей сестры. Она вырастила нас так, как умела. И я думаю, она нас хорошо вырастила. И теперь я очень близок с ней.


- Как бы Вы отреагировали, если бы Ваш отец внезапно появился дома?


- Не могу себе представить такое. Но если бы он появился, наверное, это было бы как "Сюрприз, сюрприз!".

Странно, скорее не сильно хотел найти, не люблю лазить в чужом белье, но есть такие люди, которых если заинтересовать материально, они найдут то, что гугл не ищет.
Сховати
J e r a D, Если бы не сильно хотел найти, то по прошествии стольких лет вообще не вспоминал бы об этой внутрисемейной истории. Ведь окружающим действительно наплевать...