30 червня 2021 18:47
5

Алексей Андронов - об удалении Даниэльсона: "Однозначная красная. Думающим иначе - я посмотрю на вас, если так сыграют против вашего сына..."

Комментатор Алексей Андронов поделился своими мыслями об удалении шведа Даниэльсона за грубый фол на Беседине.


- Я не понимаю людей, которые говорят, что это не красная. В том числе и коллегу Шмурнова.


Это грязный и подлый удар (хотя, возможно и без умысла).

Таким точно ударом Сергей Бодак закончил карьеру покойного Юрия Тишкова. Игорь Добровольский плакал на поле - он был ближе всех к Юре, и слышал, как ломались кости. Газзаеву стало плохо на бровке, когда мимо пронесли носилки...

Я не уверен что с тех пор у нас был нападающий талантливее. И да, я был в палате у Тишкова через час после операции. И видел, чем стала его нога. Сосиску микроволновка разрывает любезнее.

Это - однозначная красная. Краснее шведской бутсы.

Думающим иначе - я посмотрю на вас, если так сыграют против вашего сына... - написал Андронов в своем телеграм-канале.
Помню в 1982-ом в Харькове Нодар Хизанишвили в подкате сломал Сергея Малько. Двойной открытый осколочный перелом правой ноги. Конечно, пижон играл без щитков и погода была дождливая. Мы потом ездили к гостинице "Мир", где поселились грузины, но они после матча сразу рвонули на ж/д вокзал.
Тишков мог бы стать , но вот потому и вар ...
Зайшли якось в бар Шмурнов, Уткін та Черданцев, а бармен їм каже…
Вчера как раз вспомнил тот момент, когда Тишкова сломали, в кубковой игре , если не ошибаюсь. Смотрел тот матч в детстве. Там вообще страшно было, сразу было видно, что перелом. Вчера такие же чувства испытал, после просмотра повтора с травмой Беседина.
Точнее не скажешь! Респект!