16 червня 2021 17:48
2

Финляндия минимально уступила России на ЕВРО-2020

Сборная России обыграла Финляндию на групповом этапе чемпионата Евопы-2020. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» и завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в этой встрече в компенсированное к первому тайму время забил Алексей Миранчук с передачи Артема Дзюбы.

Финская сборная отличилась в игре на 5-й минуте, но судья отменил гол Йоэля Похьянпало после просмотра видеоповтора.

Благодаря этой победе сборная России вышла на 2-е место в группе В, а Финляндия опустилась на третью строчку. Лидер группы, сборная Бельгии, проведет матч 2-го тура завтра, 17 июня.

Россия - Финляндия 1:0

Гол: Алексей Миранчук, 45+2.

Финляндия сама на себя была не похожа, очень слабый матч. С Украиной и Данией они играли совсем по другому. Один только Похьянпало старался что-то сделать.
Миллиметровый, сука, оффсайд усмотрели. Не будь его кокошники и сегодня бы обосрались. Вечер испорчен.