8 травня 2021 09:51
6

"У него миллион звонков вечером". Дочь президента "Динамо" рассказала, какой Игорь Суркис на работе и дома

Яна Суркис, младшая дочь президента киевского Динамо Игоря Суркиса, в интервью проекту «BurBuzz» рассказала, какой Игорь Суркис на работе и дома.

- Мне кажется, он разделяет работу и дом, но другие люди не дают ему разделять. Ему постоянно звонят, у него миллион звонков вечером. У него свободное время начинается в 11 часов вечера и до 3 часов ночи. Он очень поздно ложится спать. Он смотрит сериалы, фильмы, отдыхает, пьет чай. В это время он может себе позволить не думать о работе, - сказала Яна Суркис.

Я так понял, что уже забылось все то дерьмо, которое лилось на ДК и на Суркисов (и старшего и младшего) с кротоканалов в целом и от всяких бурбасов-крамаров-денисовых вчастности. Как обзывали кротоэксперты быдлом одного из лучших футболистов ДК. Как читали по губам, по ушам и по прочим частям тела. Этот поток подусяк на протяжении прошлого и этого года, но на долго ли.
Худший тип руководителя. Он не может грамотно распланировать свою работу и разделить задачи по степени важности и своевременности, не может найти грамотных заместителей и порученцев, чтобы перепоручить им часть задач, а тем кого назначил не доверяет, пытаясь делать и их работу. В результате в штате аномальное количество вице-президентов, а ИМС пытается тянуть все направления самостоятельно, с разной степенью успешности или безуспешности. Что-то делается, но без всякой системы и плана, одна сфера деятельности приводится в рабочее состояние, а в других и конь не валялся. Вместе того чтобы выбрать одно дело и делать его хорошо, ИМС делает все дела, но плохо. Лучшим решением Суркиса было бы назначение на пост президента клуба хорошего специалиста и контроль за его деятельностью, а не быть везде и во всем, не его это.
Нормальна, спокійна та проста дівчина!
А кем он работает?
Сховати
Simplefan, гендиректором, главбухгалтером, начальником юридического отдела, завхозом, директором по футболу, главным маркетологом, главным специалистом по связям с общественностью, меценатом ит.д. и т.п в Динамо Киев!
Сховати
Рыжего Ахмета на электростул, по выходным еще и газон на стадионе стрижет. Ну зелень с облгазов тоже.