13 квітня 2021 09:18

Игрок "Полесья": "Не удалось взять очки с "Черноморцем" из-за предвзятого судейства"

Полузащитник «Полесья» Василий Грицук в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua подвел итог матча 21-го тура Первой лиги с «Черноморцем». Встреча завершилась поражением житомирской команды со счетом 1:2, а единственный мяч в ворота одесситов забил Грицук.

«Изначально не хватило уверенности в своих силах, но после серьезного разговора в перерыве мы сумели склонить чашу весов в нашу пользу.

Почему не удалось увезти очки из Одессы? Из-за предвзятого судейства! Придуманный пенальти в наши ворота на последних минутах, а также арбитр не назначил 11-метровый в ворота «Черноморца», — сказал Грицук.

В текущем сезоне Первой лиги 33-летний хавбек в составе житомирской команды провел пять матчей и забил один мяч.

«Полесье» занимает 11-е место в турнирной таблице, набрав 22 очка.