15 лютого 2021 16:10

"Реал" подтвердил мышечную травму у Карвахаля. Защитник может пропустить оба матча ЛЧ с "Аталантой"

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль прошел обследование после того, как получил повреждение в матче 23-го тура Ла Лиги против «Валенсии» (2:0).

В первом тайме 29-летний испанец захромал при попытке обработать мяч, после чего не смог продолжить игру и ушел на замену на 28-й минуте.

Обследование выявило у Карвахаля травму мышцы левого бедра с поражением сухожилия. Сроки восстановления не называются, однако, по информации испанских СМИ, футболист может пропустить оба матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Аталанты».

Первый матч между «Реалом» и «Аталантой» состоится 24 февраля, а ответный - 16 марта.