30 вересня 2020 22:33
2

Карлос ДЕ ПЕНА: "Я бы хотел, чтобы в группе Лиги чемпионов "Динамо" попался сильный соперник"

Вингер "Динамо" Карлос де Пена в интервью уругвайскому радио Sport890 рассказал о выступлении "Динамо" в квалификации Лиги чемпионов, новых целях команды, своей игре и другом.


"АЗ закончил прошлый сезон с тем же количеством очков, что и "Аякс". Алкмарцы казались более сильным соперником, чем "Гент".


"Мой гол с пенальти? Тренер сказал, что я отвечаю за пробитие 11-метрового. Я реализовал первый, а второй предоставил моему партнеру по команде, потому что я уже отличился".

"Нашей целью было пройти квалификацию Лиги чемпионов. Сейчас наша цель - выйти из группы".

"Я бы хотел, чтобы у нас в группе был сильный соперник. Но, к примеру, "Баварии" я бы предпочел испанскую команду или команду, в которой играют уругвайцы".


"Хочу играть в Лиге чемпионов. Наша первая игра пройдет 20-го или 21-го октября, и я хочу в полной мере ей насладиться".


"Всегда нужно совершенствоваться. Мне только 28 лет, поэтому можно сказать, что я еще молод. Думаю, что смогу продолжать улучшать свои качества".


"Наш тренер требует, чтобы я принимал участие в оборонительных действиях. Наша команда хорошо защищается и здорово играет на контратаках. Сейчас мне предоставляют возможность участвовать в атаках, забивать и отдавать голевые передачи".

Тут без вопросов. Попадется.
Будет Карлос забивать в группе ЛЧ, уверен, и в сборную его позовут