13 лютого 2020 23:11
1

"Динамо" U-21: работа с мячом и отрабатывание игровых связей

Подходит к завершению учебно-тренировочный сбор молодежной команды «Динамо» в Турции.


На следующий день, после игры с латвийской «Валмиерой», динамовцы провели восстановительный день. Утром игроки пробежались по побережью средиземного моря, а после обеда получили время на восстановление.


В среду и четверг подопечные Юрия Мороза провели по одной тренировке на поле футбольного центра. В течение двух тренировок футболисты много работали с мячом и отрабатывала игровые связи.


В среду вечером игроки и тренерский штаб молодежной команды собрались все вместе в одном зале, чтобы в прямом эфире посмотреть матч Юношеской Лиги УЕФА с участием «Динамо» U19.


В субботу, 14 февраля, «бело-синие» проведут предигровуя тренировку. Это занятие будет последним на турецком сборе.


Завершится подготовительный этап киевлян в Белеке спаррингом с румынским футбольным клубом «Университатя» U21, который состоится 15-го февраля.

Настойчиво хочу попросить, чтобы Динамо кроме отчётов о работе, сделало обучающий раздел/плейлист для детей, которые любят футбол и хотят научиться играть. Было бы неимоверно круто на украинском в том числе, потому что я не встречал подобного и вынужден показывать сыну уроки Краснодара и Зенита :-(