1 листопада 2019 00:01
1

"Серхио Попов". Как динамовские болельщики отреагировали на победу над "Шахтером"

После кубковой встречи "Динамо" и "Шахтера" прошло уже больше суток, но украинские болельщики, и не только они, продолжают активно обговаривать это противостояние. А ведь есть, о чем, на самом деле, поговорить: матч был просто изумительным в плане накала. А некоторые уже окрестили этот поединок 1/8 финала досрочным финалом.


"Динамомания" уже опубликовала комментарии, наверное, всех влиятельных персон в мире футбола. Теперь же хотелось бы поговорить о том, как отреагировали на "украинское классико" в социальных сетях простые болельщики.



Комментарии на нашем сайте под отчетом о встрече были красноречивы:


"Это определенно лучшая наша игра с начала сезона!" - отметил Eugen.


"Ой, молодцы, порадовали старика. Я очень рад, в последнее время команда мало таких моментов дарила. Но это всего лишь 1/8 финала, если слить в последующих матчах, то ничего эта победа не будет стоить, чемпионат уже провалили, но на Кубок надо на каждую игру настраиваться как на финал, даже если выпадет "Ингулец" с "Минаем". Любой ценой кубок надо возвращать домой", - добавил Дід Панас.


"Может, во мне просто ожило то, что уже начало умирать, но я назову этот матч одним из лучших в моей жизни по эмоциям и страсти. Сегодня "Динамо" Киев было на поле!" - подытожил SilvioDante.


Уже сегодня с утра ФК "Динамо" поделился видео сумасшедшего гола Сергея Сидорчука, и подписчики клуба в соцсетях среагировали на это.



"Это можно пересматривать вечно! Как и гол Попова!" - подметил Шестнадцатый моряк.


"Кубок этого сезона необходимо брать! Тем более, что главный соперник уже побеждён!" - резонно написал Денис Нырков.


"Сидорчук – лев! Сьогодні я побачив справжній динамівський прайд!", - описал игру пользователь Инстаграма kupriianov.a.


"Денис Попов вообще зверюга, я думал, он Мораесу ногу оторвет", - отметил настрой одного из главных героев матча пользователь iliya.mst.


"Серхіо Попов сьогодні був просто неймовірний", - этот интересный пост был от slavik_bogun.


Кроме того, было очень много постов в адрес арбитров, но эти выражения мы не можем напечатать из-за простой цензуры.

О, меня на уважаемом сайте цитируют)) Но сыграли реально хорошо, главное чтоб не один раз.