19 жовтня 2019 21:54
1

Артем ФРАНКОВ: "Ну вот, стоило Пеллегрини заняться экспериментами и предоставить Ярмоленко отдых после матчей сборных..."

Главред журнала "Футбол" Артем Франков в своем Телеграм-канале прокомментировал поражение "Вест Хэма" от "Эвертона".

"Ну вот, стоило Пеллегрини заняться экспериментами и предоставить Ярмоленко отдых после матчей сборных... конечно, не только в этом дело, отсутствие Андрея в первом тайме не может быть единственной причиной победы Эвертона, которая явственно отложила или вообще отправила невесть куда отставку Марко Силвы. Тем более, после перерыва Андрей вышел, но преимущество «Синих» не стало от этого менее явным. Откровенно говоря, там больше должно было залетать, чем два мяча (19:8 счёт ударов, хотя это и не так уж о многом говорит). Не зря я у Вити Вацко на записи не включил Ярмоленко в свою версию сборной мира)))) Ладно, Андрей, в следующем туре отыграемся, но командочка у тебя смотрится так себе. Это ж аутсайдеру влетели...".