3 жовтня 2019 11:00

Селадес: "Валенсия" не заслужила такого результата"

Главный тренер «Валенсии» Альберто Селадес уверен, что его команда заслужила лучшего результата в матче с «Аяксом».

«Очень обидное поражение, да еще и с крупным счетом. Наверное, такого результата мы не заслуживали. В первом тайме было создано достаточно моментов, но реализовать их не удалось. Впрочем, играли совсем неплохо. Просто «Аякс» превзошел нас в реализации.

Во втором тайме мы тоже начали неплохо, однако Онана творил чудеса. Ну а третий гол окончательно убил интригу. Болельщики сегодня были хороши. Что бы ни происходило на поле, они всегда с нами, до самого конца. Спасибо им большое», - приводит слова Селадеса официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Валенсия» на своём поле уступила «Аяксу» 0:3.