10 серпня 2019 23:57
22

Источник: Шапаренко может перейти в "Зарю"

В субботу, десятого августа, полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко встречался с тренерским штабом луганской «Зари» в President Hotel в Киеве.

О результатах переговоров 20-летнего хавбека и луганчан неизвестно.


В этом сезоне Шапаренко не принял участие ни в одном матче первой команды "Динамо".

Дуеланду после востановления тоже бежать надо
Сховати
Serg, ещн Циганкову, Вкрбичу, Попову, Циташвили, Миколенку
Строительство молодой команды продолжается
Вот это уже совсем беда... Мало того, что играют застрявшие в серости или деградирующие игроки, от которых уже нет никакого смысла ждать развития... Так мы еще избавляемся от лучших и перспективных активов... Булеца, Супряга, Русин - аренда, Попов, Цитаишвили - греют банку. Кто вообще придумал приписывать Хацкевичу работу с молодежью??? Я каждый раз когда подобное читаю - офигеваю просто.
А нельзя Хациолу в аренду кротам или в Спартак?
Умоляю,дождитесь матча с Брюгге,если вылет то крохмаля уволят,и почти наверняка Шапа вернется к игре за основу .
Сховати
Тарас, не уволит. Суркис мнит себя великим бизнесменом, но каким-то не просчитываемо-тупым он остаёться. Вкладывать свои же деньги, а на выходе получать "ноль" - это нужно уметь ещё. Я всё же надеюсь, что у этого "Великого", что-то там щёлкнет, и оно само осознает, что хватит. Было же 1 раз, почти-почти.... Видимо ещё не всё потерянно у него. Хотя надежд и на это мало.
Сховати
Ferad, то же самое хотел написать. Мы ждем увольнения руководствуясь здравым смыслом. Но если бы ИМС им тоже руководстовался, то Хацкевича бы не было в клубе изначально... В худшем случае - через год. Но маемо те що маемо
Ferad, а казалось бы, вложи деньги в нормального тренера, пускай команда даст два хороших сезона и продай молодежь, профит.