26 липня 2019 16:15

Роман ЗОЗУЛЯ: "Должен многое "Альбасете", в первую очередь - повышение в классе"

Украинский форвард "Альбасете" Роман Зозуля в интервью пресс-службе клуба поделился впечатлениями от продления контракта с командой.


- Я очень рад быть в "Альбасете", иначе я бы не продлил контракт. У меня были предложения от других клубов из Примеры. Но считаю, что все еще обязан клубу и фанам за поддержку. У меня с ними свои счеты, поэтому я и решил остаться. Всегда буду помнить, что "Альбасете" принял меня в тяжелый момент карьеры. Должен многое этому клубу, в первую очередь – это повышение в классе. Тогда я смогу сказать, что сделал все, что мог, а дальше остаться или уйти.


Замечательно видеть болельщиков на всех стадионах, где они поддерживают тебя. В этом году сделаем все возможное, чтобы они продолжали верить в нас, а мы сможем подняться в Ла Лигу. Думаю, этот город должен быть там. Считаю, здесь собрана очень хорошая команда. Сейчас идет тяжелый предсезонный период, мне нравится наш состав. Как и в прошлом году, будем стремиться пробиться в плей-офф, чтобы получить повышение в классе. Важно, что в раздевалке мы – семья, игроки очень быстро адаптируются, – отметил Роман Зозуля.