13 липня 2019 20:08

"Олимпик" не сумел обыграть аматоров в контрольном матче

Несмотря на товарищеский статус матч получился напряженным и нервозным. Судье поединка пришлось показать 4 желтых карточки, чтобы остудить футболистов, настрой которых на борьбу порой перерастал в откровенную грубость с обеих сторон.

Единственный гол в составе «Олимпика» на 55-й минуте забил игрок находящийся на просмотре в донецкой команде.

Следует отдать должное аматорам. «Волчанск» после пропущенного гола большими силами пошёл вперёд и имел несколько хороших возможностей, чтобы сравнять счёт. В одном из эпизодов только блестящая реакция Крынского спасла дончан от пропущенного гола. После удара со штрафного Владимир в отчаянном прыжке перевёл мяч в перекладину. А в самом конце поединка Евгений Цымбалюк завалил на газон нападающего волчанской команды, и судья назначил пенальти. Футболист «Волчанска» уверенно его реализовал.

В итоге 1:1 – боевая ничья, которая очень порадовала немногочисленных местных болельщиков.

«Олимпик» - «Волчанск» - 1:1

Голы: игрок на просмотре, 55’ – 90’(п)

Удаление: Клименчук, 85’

«Олимпик» (первый тайм): Альими - Ксёнз, Гришко, Снурницын, Вантух, игрок на просмотре, Тейшейра, Политыло, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Матар

«Олимпик» (второй тайм): Крынский - игрок на просмотре, Цымбалюк, Клименчук, Пасич Г., Кравчук, игрок на просмотре, Пасич Е., игрок на просмотре, игрок на просмотре, Матар (игрок на просмотре 60’)

Следующий контрольный поединок «Олимпик» сыграет 16 июля против краматорского «Авангарда». Время начала матча – 17:00.