7 червня 2019 23:24
45

Украина - Сербия 5:0. Сербы уничтожены на "Арене Львов"

Украина - Сербия 5:0


Украина: 12. Пятов - 21. Караваев, 22. Матвиенко, 4. Кривцов, 16. Миколенко - 6. Степаненко, 8. Малиновский, 17. Зинченко, 15. Цыганков, 10. Коноплянка - 18. Яремчук
Запасные: 1. Панькив, 23. Лунин, 2. Бутко, 3. Соболь, 5. Бурда, 7. Безус, 9. Кравец, 11. Беседин, 13. Пластун, 14. Швед, 19. Шепелев, 20. Коваленко

Сербия: 1. Дмитрович - 4. Миленкович, 4. Спаич, 11. Коларов - 6. Максимович, 22. Льяич, 14. Гачинович, 17. Костич, 10. Тадич - 19. Йович, 8. Прийович
Запасные: 12. Райкович, 23. Васильевич, 2. Рукавина, 3. Милетич, 7. Живкович, 9. А.Митрович, 13. С.Митрович, 15. Катай, 16. Фейса, 18. Радоньич, 20. Лукич, 21. Лазович


Украина - Сербия ON-LINE


Превью


Сегодня сборная Украины на "Арене-Львов" проведет матч отборочного цикла на ЕВРО-2020 с Сербией.

После двух туров "желто-синие", победившие Люксембург и сыгравшие вничью с Португалией, с четырьмя очками занимают первое место в группе. Сербы идут четвертыми, но провели только одну игру - с португальцами (1:1).


Что касается кадровых проблем украинцев, то не поможет нашей национальной команде Андрей Ярмоленко. Вингер "Вест Хэма" находится в расположении сборной, где набирает форму после травмы и будет присутствовать на игре только для моральной поддержки для команды.


Под вопросом и появление на поле Марлоса. Полузащитник "Шахтера" работал по специальной программе, и решение о его участие в матче будет принимать Андрей Шевченко.


Жуниор Мораес и вовсе завершил сезон раньше времени. За два тура до конца чемпионата появилась информация о том, что форвард сломал два ребра. Однако это не помешало ему станцевать на награждении горняков золотыми медалями.


У Сербии также есть большие потери. Не сыграет сегодня Сергей Милинкович-Савич. Хавбек "Лацио" получил травму, выбившую его из строя. В лазарете находится и Неманья Матич.


Впрочем, у сербов есть и другие звездные, которых стоит опасаться. Прежде всего, это Лука Йович и Душан Тадич. Оба футболиста провели великолепный сезон за "Айнтрахт" и "Аякс " соответственно.


Добавим, что сборная Украины впервые сыграет на новом искусственном газоне "Арены Львов", который подопечные Шевченко опробовали только сегодня. Однако поле будет одинаковым для обеих команд.


Ориентировочный состав сборной Украины:


Пятов - Караваев, Бурда, Кривцов, Миколенко - Степаненко, Малиновский, Зинченко, Цыганков, Коноплянка - Яремчук


Обслуживать поединок будет испанская бригада арбитров во главе с Мигелем Матеу Лаосом.


Транслировать матч будет канал "Футбол 1". "Динамомания" в 21:45 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

форменное издевательство над Сербами
Какие же сербы гнилые люди, прям как их братья — парашники... Всё изподтишка, да ещё с пидара..тическими улыбочками... И арбитр, мля, поклонник садо-мазо...
надо быть осторожным, сербы могут начать мстить и травмировать
Браво!Браво!
это фантастика!
Забрызгал всю комнату)
Это мы такие сильные или Сербия нулячая? 4 гол просто Барселона)
Что происходит?)))
...а еще... я в восторге от рожи Павелки! Не до радости ему, не до радости!))
Дуже приємно дивитись на гру збірної, я очам своїм не вірю, що ми так граємо проти команди свого рівня. Гра вражає, тепер головне продовжити і не втратити результат.