3 червня 2019 16:37

Неманья МАКСИМОВИЧ: "Если возьмем три очка в матче с Украиной, то сделаем большой шаг к чемпионату Европы"

Полузащитник сборной Сербии Неманья Максимович считает предстоящий матч с Украиной одним из ключевых в отборочном цикле Евро-2020, пишет zbirna.com.


Сегодня футболисты сборной Сербии собрались в спортивном центре Футбольного союза Сербии в Старой Пазове. Здесь они начали подготовку к предстоящим двум отборочным матчам чемпионата Европы против Украины (7 июня) и Литвы (10 июня).


Полузащитник «белых орлов» Неманья Максимович, в интервью изданию Sportske отметил, что матч во Львове против украинцев является одним из важнейших в борьбе за выход на Евро.


«Предстоящая игра является одной из ключевых, несмотря на то, что отборочный турнир только начинается. Если возьмем три очка в матче с Украиной, во что мы все верим, то сделаем большой шаг к чемпионату Европы», — сказал Максимович.


Полузащитник считает, что футболисты Сербии могут продолжить хорошо начавшийся отборочный цикл.


«Мы повысили уровень своей игры в Лиге Наций, и особенно в последнем товарищеском матче в Германии. Мы сыграли вничью, потом добились хорошего результата в Португалии. Теперь мы сосредоточены на Украине, мы движемся шаг за шагом и сделаем все, чтобы победить».


Напомним, поединок отбора Евро-2020 между сборными Украины и Сербии состоится 7 июня во Львове. Начало встречи в 21.45.