6 квітня 2019 08:18

Матчи субботы. Дуэль украинцев в Бельгии, "Бавария" сразится с "Боруссией" Д, "Милан" против "Ювентуса"

«Футбольный клуб»

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров.

16:00 МАНЧЕСТЕР СИТИ – БРАЙТОН
«Манчестер Сити» будет пробиваться в финал без Александра Зинченко, который на неделе травмировался уже на 19-й минуте матча против «Кардиффа» и пропустит 10-12 дней.

ШАЛЬКЕ – АЙНТРАХТ
Неделю назад хавбек «Шальке» Евгений Коноплянка впервые за пять матчей появился на поле, отыграв несколько минут в поединке бундеслиги против «Ганновера» (1:0). А в минувшую среду он провел полчаса в кубковом поединке против «Вердера».

16:00 СИВАССПОР – КАЙСЕРИСПОР. Чемпионат Турции, 27-й тур
«Сивасспор», цвета которого защищает Сергей Рыбалка (22 игры, 2 гола и 2 результативные передачи), принимает команду Александра Кучера (14 игр) и Артема Кравца (15 игр, 3 гола).

18:30 ФЕРЕНЦВАРОШ – ПАКШ. Чемпионат Венгрии, 27-й тур
Пару дней назад «Ференцварош» Сергея Реброва вылетел из Кубка Венгрии, проиграв в 1/4 финала «Види». В том матче полузащитник Игорь Харатин (6 матчей и 2 ассиста) получил перелом носа, Иван Петряк (23 матча, 6 голов и 10 ассистов) участия не принимал. «Ференцварош» лидирует в чемпионате.

19:00 ГРАНАДА – МАЛАГА. Испания. Сегунда, 33-й тур
«Малага» Евгения Селезнева, которая претендует на повышение в классе, отстает от проходного места на три очка.

21:30 ГЕНК – ГЕНТ. Чемпионат Бельгии, чемпионский плей-офф. 3-й тур
Ожидается дуэль украинцев. Лидер «Генк» Руслана Малиновского (30 игр, 9 голов и 9 результативных передач) принимает «Гент» Романа Яремчука (29 игр, 8 голов, 3 результативные передачи), Романа Безуса (23 игры, 3 гола, 3 результативные передачи) и Игоря Пластуна (16 игр, 2 результативные передачи).

ЛЕХИЯ – ЛЕХ. Чемпионат Польши, 29-й тур
«Лех» Владимира Костевича (18 игр, 1 гол, 1 результативная передача) в прошлом туре прервал свою 3-матчевую безвыигрышную серию. Удастся ли продлить удачную полосу в поединке с лидером?