17 березня 2019 23:51
17

Виктор ЦЫГАНКОВ: "Очень легко взять и полить всех грязью, но я считаю, что команду нужно поддерживать"

Полузащитник "Динамо" Виктор Цыганков в программе "Профутбол" подвел итоги после поражения от "Челси".


- Очень легко взять и полить всех грязью, но я считаю, что команду нужно поддерживать. Для молодых игроков это только первый-второй сезон. Работаем и продолжаем делать свое дело, а дальше посмотрим .

Витя, поддерживать нужно тех, кто стремится что-то исправить, улучшить. Но за что можно поддерживать тех, кто показывает пох...изм на поле. Поддерживать можно Аякс, который вышел и умер за результат, поддерживать можно Славию, которая вырвала победу с Севильей, поддерживать можно Зальцбург, который пусть и не прошел, но умер на поле и после 0:3, выиграл перед своими зрителями. А как можно поддерживать людей, которые говорят до матча одно, а выходят на поле и делают совсем другое. Тогда уже лучше не говорите до матча ничего. Вы имеете офигенные контракты, по уровню игры получаете сумасшедшие деньги, которые простой болельщик, который пришел на стадион в четверг, не заработает даже если у него будет 10 жизней. Через пару месяцев по завершении чемпа вы разъедетесь по Парижам, Мадридам, Барселонам, дорогим курортам и будете постить оттуда классные фото, а простой работяга пойдет вкалывать и дальше.
Да болельщики, в основном, несмотря на ваши неудачи, поражения, поху**зм, поддерживают и болеют всегда! А вот присосавшихся к контрактам тренеров-клопов НЕТ!
За последнее время Цыганков меня очень сильно разочаровал. Одним словом - никакой. Так еще и вьюхи такие даёт, молчал бы.
А я вважаю,що ви нас повинні своєю грою підтримувати.Поливати грязюкою,це коли незаслужено і вас ніхто не поливає.А от пику набить за те що ви порочите імя Динамо не помішало би.Команду можна підтримувати коли вона бореться до останньої хвилини,ви цього не заслужили.Ідіть до Суркіса просіть за Хаца,клоуни.
тільки і чую-бути вірними,не сміти критикувати,забути все,це,що тоталітарна секта,а де відповідальність президента,тренера,гравців?0-8 і все нормально,так і до першості району можна скотитися,чому суркіс не продає клуб,якщо це хоббі йому більше не цікаве?
Я всегда думал что поддерживать нужно тех кто пытается хоть что-то делать. Одно дело отдавать все силы на поле, биться друг за друга.и даже проигрывая вас будут любить .А получать зарплату (не маленькую) и ходить по полю вопрос за что?