4 січня 2019 11:07
3

"Динамо" исключило из заявки на сезон трех футболистов

Киевское «Динамо» исключило из своей официальной заявки на сезон защитника Богдана Чуева, а также полузащитников Станислава Сорокина и Максима Духана (на фото), сообщает сайт Премьер-лиги.


Отметим, что Чуев и Сорокин покинули «Динамо» в связи с истечением срока контрактов.


Что касается Духана, то он, возможно, только временно исключен из заявки в связи с необходимостью длительного восстановления после тяжелой травмы - разрыва крестообразных связок - которую он получил в матче Юношеской лиги УЕФА против болгарского «Септември» в Софии.


В нынешнем сезоне Чуев провел 12 матчей за команду U-19, а также еще один за U-21. На счету Сорокина 11 поединков за U-19 (3 гола), а Духан провел 7 матчей за эту команду (1 гол).

Прочитав заголовок , ну думаю , Вадік молодець - працює , пристроїв трьох наших Соколів : Кума , Сидора і чоловіка Іри .
Почитав далі , якусь дітвору повиганяли . Ну що за день , га ?
В этом весь менеджмент Динамо. Куча народу уходит свободными агентами. Почему не продать хотя бы за 200-300 (если получится и больше) тыс. евро. Все же хоть какая-то денежка в казну клуба, которую можно дополнительно прибавить к плановому бюджету на трансферы и глядишь приобрести кого-то подороже и поинтереснее.
Сховати
serg_max, за цих футболістів ніхто не дасть ніяких 200-300 тисяч євро.