26 грудня 2018 19:01

"Манчестер Юнайтед" победил во втором матче подряд под руководством Сульшера

«Манчестер Юнайтед» продолжает победное выступление после прихода Уле Гуннара Сульшера на пост тренера. После разгромной победы над «Кардифф Сити» (5:1) в минувшем туре АПЛ, манкунианцы на «Олд Траффорд» обыграли «Хаддерсфилд». «Манчестер Юнайтед» забил в ворота «терьеров» три мяча и пропустил один.

Первый влетел в сетку ворот Йонаса Лоссля на 28-й минуте после удара Неманьи Матича. Спустя час игры отличился Поль Погба, а на 78-й минуте он же отправил в ворота гостей второй мяч, оформив дубль. Гости забили гол престижа на 88-й минуте благодаря усилиями Йоргенсена, но уйти от поражения не смогли.

«Манчестер Юнайтед» набрал 32 очка и закрепился на 6-м месте. В активе «Хаддерсфилда» 10 очков и 20-я позиция.