22 листопада 2018 23:56
2

Горан ГАВРАНЧИЧ: "Не думаю, что когда-то вернусь в спорт"

Бывший защитник "Динамо" Горан Гавранчич рассказал о своей нынешней профессии.

"Люди меняются. Сегодня я уже не спортсмен. У меня свой стиль жизни и другая профессия. На данный момент я не могу говорить о спорте, потому что не нахожусь в этой сфере. Слежу за событиями, но, возможно, меньше, чем среднестатистический человек. Моя любовь - архитектура. Она была ей еще до начала моей карьеры".


"Если вы спросите меня, доволен ли я своей карьерой, то я сразу вспоминаю ЧМ-2006 и фиаско от Германии. Возможность тренировать? Я получил лицензию категории А, но потом понял, что меня это не иетерисует. Я бы не смог быть преданным этому делу. Не думаю, что когда-то смогу вернуться в спорт".


"В 2004-м году я дал интервью украинским СМИ, в котором меня спросили, что я буду делать после футбола. Я честно ответил, что буду заниматься архитектурой. Не мог сказать, что планирую остаться в "Динамо", - приводит слова серба mondo.rs.

БАСКИНО http://bas-kino.net
HDREZKA http://hdrezka2.net
HDKINOTEATR http://hdkinoteatr2.net
HDSERIALS http://hdserials.net
Каждому своё.
Хотя, например, Олег Константинович Антонов не только создавал уникальные самолёты, но очень много и здорово рисовал и даже лепил скульптуры. При этом Антонов достаточно много играл в теннис и даже построил два теннисных корта (на Суворова 11) за свои деньги. Впрочем, именно многогранностью и отличается гений от обычного человека.