13 листопада 2018 20:01
1

Матчи ДЮФЛУ "Динамо" - "Шахтер" - на стадионе имени Лобановского

Подходит к завершению осенняя часть ДЮФЛУ. И если команды «Динамо» U14 и U15 на прошлых выходных уже провели свои заключительные осенние поединки, одержав победы в Полтаве, то у команд U16 и U17 они еще впереди.


Лучшего соперника для заключительных матчей года в ДЮФЛУ трудно представить – академические группы «Динамо» померяются силами со сверстниками главного конкурента в первенстве, донецкого «Шахтера».


Матчи обоих возрастных групп состоятся в среду, 14 ноября. Динамовцы будут принимать «горняков» на клубном стадионе «Динамо», который носит имя выдающегося тренера Валерия Васильевича Лобановского.


Традиционно первыми на поле выйдут старшие игроки. Матч команд U17 начнется в 11:00, а классическое противостояние 16-летних - в 13:00.


Эти игры станут своеобразным продолжением «классических» поединков «Динамо» и «Шахтера», которые произошли в течение последних двух недель. Напомним, сначала между собой встретились молодежные составы клубов (уверенная победа «Динамо» в Счастливом 3: 0), затем - первые команды ( "Шахтер" вырвал победу 2: 1 на последних секундах напряженной битвы в Харькове, в которой «бело-синие» выглядели лучше), а на выходных - команды U19 (ничья 0: 0 Счастливом при игровом преимуществе динамовцев).


Приглашаем в среду на стадион «Динамо» родителей, будущих футболистов и всех любителей футбола! Ведь матче «Динамо» и «Шахтера» даже на уровне ДЮФЛУ всегда напряженные и интригующие. На поле сойдутся одни из лучших футболистов страны в своем возрасте, уже в следующем году будут выпускаться с футбольных академий своих клубов.

Победы молодёжи "Динамо"!