8 листопада 2018 00:15
13

Сергей МОРОЗОВ: "Существенным ударом стал придуманный пенальти в ворота "Шахтера"

Эксперт Сергей Морозов в эфире канала "Футбол 2" прокомментировал поражение "Шахтера" от "Манчестер Сити" со счетом 0:6.


- Я думаю, что была разница не только между двумя командами, но и разница между двумя чемпионатами. АПЛ и наша Премьер-лига абсолютно разные. У "Сити" собраны ведущие игроки со всего мира. Это клубная сборная мира. У нас же таких возможностей нет. Но сегодня разница не в счете 6:0. Это не разница в классе команд, а разница в подходе к матчу. Существенным ударом стал придуманный пенальти в ворота "Шахтера". Это безусловная ошибка арбитра. После этого горняки опустили руки и пропустили еще. Команда не имеет права опускать руки в таком матче, если хочет выглядеть достойно.


В "Шахтере" только один игрок отбирал мяч - Степаненко. С равными соперниками горняки могут атаковать, а с сильными нет. "Шахтер" поставили в такую ситуацию, в которой его заставили обороняться. А он это делать не умеет. Даже если бы в Харькове играли Марлос и Тайсон, "Шахтер" все равно проиграл бы. Это команды с разных планет. Что мог бы сделать один Тайсон против 11-ти Тайсонов.

Чем круче ''кротоффу'' - тем больше о ржавое говно будут в ЛЧ вытирать ноги.
Не надо было ахметову чемпионат в клоунаду превращать.Вот вам и результат, то-ли еще будет.
Сховати
Polar, Согласен, то ли еще будет... А посмотреть футбол в селе попробуйте? Этот жлоб все приватизировал!