12 жовтня 2018 22:56

Андрей ЛУНИН: "Выход на ЕВРО-2019 - мечта для каждого"

Игрок молодежной сборной Украины Андрей Лунин прокомментировал поединок с Шотландией.


- Хорошая игра получилась. Такой неожиданный первый мяч хорошо, что правильно среагировали. Нужна была победа, и мы ее взяли. Отличная поддержка была, спасибо болельщикам что пришли. Хорошая игра, особенно для меня месяц не играл. Хочу сказать спасибо, что отпустили меня с национальной команды для меня это важно. Я надеюсь, провел этот матч хорошо. Вначале спонтанный мяч получился, но хорошо среагировали – это самое главное.

Тренерский штаб очень хорошо нас подготовил к сопернику и все ребята очень сильные, большинство играет в Премьер-Лиге, и все высокого уровня. Пришлось понервничать, но когда команда проигрывает в один мяч это нормально. Нужно было надежно сыграть и у нас это получилось.

Сегодня два центральных защитника моего возраста, мы с ними два года играли с U-17 по U-19, мы знаем друг друга очень давно. Сейчас у нас стоит задача побеждать в каждой игре, по-другому быть не может, ответственные две игры нужно проходить дальше со второго места и бороться за выход на ЕВРО-2019. Я думаю, что это мечта для каждого.