21 вересня 2018 00:27
21

Артем ФРАНКОВ: "Динамо" сейчас находится в таком провалище, что защищать его нечем и не за что"

Главный редактор журнала «Футбол» и ведущий конференции на MatchDay.ua высказался про ситуацию в «Динамо» после ничьи с «Астаной» в Лиге Европы.

«Ночь с четверга на пятницу. Один вопрос из одного слова: „Доколе?“ А ведь никаких проблем с легионерами-новобранцами — это была команда прошлого сезона, за исключением рокировки Беседин (о незаменимый!) — Русин... И почему она играет так слабо, а? В каком звене, в какой линии, на какой позиции можно успокоено вздохнуть и произнести: „Ну, хоть тут...“

Впрочем, свой рецепт хоть какого-то выхода из этого исхода я написал.


Еще и ж и подставились как гениально: два матча по 2:2, только одни с Германией, а другие с Казахстаном... Интересно, найдется эксперт для фразы „Казахстанский футбол нынче на подъеме“?

Не стоит забывать о том, что гол Гармаша был максимально халявным — то есть не вытекал ни из чего.


Поймите, я хорошо отношусь к Хацкевичу — он хороший и далеко не глупый человек. Но команда сейчас находится в таком провалище, что защищать ее нечем и не за что — тем более она не заслужила этого даже какими-то проблесками игры! И что мы теперь — с ужасом ждем визита „Десны“ и поездки в Мариуполь?!» — написал Артем Франков в конференции на MatchDay.ua.

как это нечем? А как же 1) у нас молодая команда 2) команда строится 3) нет форварда 4) низкий класс игроков 5) у красникова бразильцы ненастоящие 6) барселона виновата ...можно еще что-то придумать. Недооценивает франков хаца
Казахстанский футбол нынче на подъеме. Доказано Хацкевичем.
Бляха муха, не ты ли 4 дня назад писал, что всё норм и неудачи это "давно и не правда"?? И ты сейчас пишешь "доколе"? Фу блин, противно. Иди нахер, франков. Настроения никакого, а тут вылазит всякое "а я жы говорил"
Сховати
Drooooon, Читаю Футбол регулярно. Франков Хацкевича не захищає, і тим більше не стверджує, що все добре в тій лікарні, де паціенти при смерті.
Интересно, Суркис успеет окончательно обесценить ДК ?
Сховати
seva zloy, как бы его скинуть?