23 серпня 2018 01:03
1

Беньямин ВЕРБИЧ: "Мы расстроены первым таймом. Нам немного не повезло"

Полузащитник "Динамо" Беньямин Вербич прокомментировал поражение от "Аякса".


- Мы расстроены первым таймом. Думаю, на старте нам немного не повезло. Потом мы забили, и в ворота соперника не поставили пенальти. Но это футбол. У нас хорошая команда, но мы совершили много ошибок и нас наказали. Во втором тайме мы играли лучше, но не смогли забить.


- У "Динамо" есть шансы выйти в групповой этап Лиги чемпионов?


- Конечно. В Киеве нас должны поддержать болельщики и создать хорошую атмосферу. Думаю, все возможно.


- Как нужно сыграть, чтобы добиться положительного результата?


- Нам нужно быть готовыми к прессингу "Аякса" с первых минут. Нужно играть более компактно и не оставлять сопернику свободного пространства. Также нужно забить как можно больше мячей.


- Что можете сказать про оборону "Аякса"?


- Когда мы теряли мяч, они прессинговали по три-четыре игрока и организовывали контратаки. У нас хорошая оборона, но у "Аякса" тоже классная команда. Будем сохранять оптимизм перед ответным матчем.

- Такие матчи хороший опыт для молодых игроков "Динамо"?


- Конечно, это хороший опыт, потому что здесь ты играешь против лучших команд. Уверен, что в Киеве все будут выкладываться на 100%, чтобы осуществить свою мечту.

Языком ты метёш как дворник метлой по асфальту. А кто мешал играть компактно. Да и второй гол на твоей совести. Из за бездарной игры Динамо приехало. Выполнили свою норму 1 забитым голом.Второй матч можно не играть. 15 миллионов тю-тю.