12 серпня 2018 15:52
1

Андрей ВОРОБЕЙ: "Самое главное для Супряги в таком возрасте и в таком клубе, как "Динамо", чтобы было доверие со стороны главного тренера"

Бывший украинский нападающий высказал zbirna.com свое мнение по поводу перехода молодого форварда Владислава Супряги в столичный гранд.


Андрей ВОРОБЕЙ

(экс-нападающий сборной Украины)

«Его считают сейчас одним из самых перспективных футболистов страны, поэтому, очевидно, что на него обратили внимание также и в Динамо. Для него это большой шаг в карьере. Если заиграет, естественно, это будет большой плюс и усиление для национальной сборной Украины.


Самое главное для Супряги в таком возрасте и в таком клубе, как Динамо, чтобы было доверие со стороны главного тренера. Самому футболисту нужно старание и много пота на тренировках. Даже если не получается, нельзя вешать нос, надо идти к своей цели.

Если будет трудолюбие, будут голы и место в основном составе. Как показывает практика, только через старание и тренировки можно проявить себя. Взобраться на вершину сложно, но нужно еще больше усилий, чтобы остаться на ней как можно дольше. У Супряги есть шанс, и ему выпала возможность им воспользоваться».

самое главное меньше о нем говорить...