18 травня 2018 20:00

"Кайсериспор" с Кравцом проиграл "Малатьяспору", "Ахисар" Селезнева вырвал победу над "Османлыспором"

Ряд матчей были сыграны в рамках 34-го тура чемпионата Турции.

В составе «Кайсериспора» вышли два украинских футболиста, Александр Кучер и Артем Кравец, однако они не помогли своей команде даже сыграть вничью — «Кайсери» проиграл 2:3. По голу в ворота команды украинцев провели Кагиран и Бюйюк, Сэпунару отметился автоголом. Столькович уже при счете 0:3 сумел первый гол, на 90+3 Мендеш забил во второй раз.

Евгений Селезнев, который вышел на поле в составе «Ахисара» также в этом туре прополчал, однако его команда сумела зацепиться за очки и вырвать победу 2:1 на своем поле в матче с «Османлыспором». На 32-й минуте Адигузель открыл счет, а сравнивал на 45-й Озджал. Победный гол на 90+3 минуте провел Челик.

Очередное поражение потерпел «Карабюкспор», в составе которого выступают сразу три украинца — Александр Рыбка, Антон Кравченко и Андрей Близниченко. Двое последних сыграли в матче против «Трабзонспора», однако проирали 0:3. Это поражение стало для «Карабюка» 28 (!) в сезоне.

Чемпионат Турции. 34-й тур

«Йени Малатьяспор» — «Кайсериспор» — 3:2
Кагиран, 22 (1:0), Сэпунару, 38 (2:0), Бюйюк, 75 (3:0), Стоилькович, 81 (3:1), Мендеш, 90+2 (3:2).

«Акхисар» — «Османлыспор» — 1:1
Адигузель, 32 (1:0), Озджал, 45 (1:1), Челик, 90+3 (2:1).

«Трабзонспор» — «Карабюкспор» — 3:0
Перейра, 65 (1:0), Языджы, 89 (2:0), Перейра, 90+2 (3:0).