10 травня 2018 00:18

"Сент-Трюйден" благодаря двум ассистам Безуса победил "Беерсхот", "Антверпен" Назарины одолел "Эйпен"

В чемпионате Бельгии состоялись два матча в рамках 8-го тура плей-офф.

«Сент-Трюйден» вышел вперед на 20-й минуте матча, когда после передачи Романа Безуса отличился Легеар. Спустя 15 минут Ван Хифте сравнял. Второй ассист Безус оформил на 59-й минуте, и снова автором гола стал Легеар. Прошло еще 8 минут и Де Сарт довел преимущество своей команды до двух голов. До конца матча «Беерсхот» отыграл один гол, но не более.

Роман Безус провел на поле 80 минут.

«Антверпен» вышел вперед на 32-й минуте матча, когда забил Ардаиз. На 80-й сравнял Тойокава, однако именно команда украинца вышла победителем. Решающий удар на 90+2 минуте провел Овусу.

Егор Назарина провел на поле все 90 минут.

Чемпионат Бельгии. 8-й тур. Плей-офф

«Сент-Трюйден» — «Беерхсот» — 3:2
Легеар, 20 (1:0), Ван Хифте, 35 (1:1), Легеар, 59 (2:1), Де Сарт, 67 (3:1), Дом, 78 (3:2).

«Антверпен» — «Эйпен» — 2:1
Ардаиз, 32 (1:0), Тойокава, 80 (1:1), Овусу, 90+2 (2:1).