22 квітня 2018 10:23
16

Источник: "Динамо" проявляет интерес к аргентинскому защитнику

Как сообщает на своей странице в Твиттере аргентинский журналист Сезар Луис Мерло, киевское «Динамо» проявляет интерес к левому защитнику клуба «Годой Крус» Фабрисио Анхилери.

По информации источника, на следующей неделе состоится встреча представителей «Динамо» с агентом 24-летнего футболиста.

Отметим, что Анхилери может сыграть как на левом, так и на правом фланге полузащиты, а в этом сезоне стабильно начал играть на позиции левого защитника. Футболист является воспитанником сразу трех академий – «Сан Мартина», «Боки Хуниорс» и «Годой Крус».


Свой первый матч за основу «Годой Крус» провел в феврале 2013 года. С тех пор сыграл за команду во всех турнирах 88 матчей, забив в них 5 мячей.

Відео з його грою, така собі суміш Маграо з Косовським - https://www.youtube.com/watch?v=rjxaGmFuqzk
Меня уже смущают цифры 88 матчей и 5 голов ! У нас уже есть такой полузащитник, цифры, по-моему, те же ! Так зачем менять шило на мыло ? Сомневаюсь, что мы воспитаем из него супер-звезду с целью перепродажи с выгодой . (
Сховати
Ваня Иванов, немає в Динамо такого малозабивного флангового гравця. Гонсалес вже забив 8 голів, зігравши десь 60 матчів в офіційних матчах.
Сховати
Africanda-S, вроде бы и не сильно ошибся. )
Наши, что на подходе, креативнее будут, да и адаптированы уже к концепции игры.
Карраскаля придбайте, глупцы.
Сховати
Paolo Maldini, Карраскалю всего неполных 20 лет??? Никак нельзя пропускать его. Какой он гол Олимпику забил!!!!!! А Черноморцу!!!