17 березня 2018 22:20
34

Андрей ШАХОВ: "Мораес говорит, что ничего не подписывал, но до разрешения ситуации он останется вне заявки и ближайший матч пропустит"

Заместитель главреда журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook рассказал о сложившейся ситуацией с нападающим "Динамо" Жуниором Мораесом.


"Со слов президента "Динамо" контракт Мораесу предлагали, он брал время на подумать и внятного ответа клуб от него получил. Сам Мораес говорит, что никакого контракта с Шахтером не подписывал. Пока что до разрешения ситуации Мораес останется вне заявки и ближайший матч пропустит.


А теперь получается палка о двух концах. Я убежден, что, если слух - правда, то надо Мораеса на концовку сезона засунуть как можно дальше и как можно глубже.


Ну а если это специальное распространение слухов, чтобы испортить ситуацию в команде, если "Шахтер" сознательно на это пошел? И в конце концов, как проверить наличие контракта? Понятно, что игрок даже при его наличии будет всё отрицать. Как ни крути, ситуация нехорошая".

Суркіс не просерай гравців як завжди
Что значит "засунуть поглубже"?! Команде нужен результат и нужно использовать тех игроков, которые лучшие на данный момент. Какая разница, где он удет через полгода? Сейчас у Мораеса контракт и, если он хорошо играет, должен отрабатывать.
Сховати
Kostik, Из ЛЕ вылетели, за чемпионство тоже вряд-ли поборются, то уж лучше в команде заигрывать молодежь, на которую рассчитывают! Если контракт не продлевается, как и с Видой было, последние игры он уже не играл, а те в которых и принимал участие, то уже бокопорил прилично, так что все правильно Шахов изложил!
ну не знаю...не думаю,что мораес может вот так поступить....а там посмотрим
Сховати
Артём, все может быть, бразильцы они такие, вроде верою и правдою, но помахай зелеными и они мечтали играть за новый клуб чуть ли не с пиленок тем более в Шахте так много друзей с которыми он не плохо контактирует. Да плевать на честь в этом мире меркантильности