7 лютого 2018 11:04
3

Лескотт, Тулалан, Насри, Тремулинас и Гладкий среди игроков, которые пока не могут найти новую команду

Несмотря на то что во многих европейских чемпионатах трансферное окно уже закрыто, немало игроков по-прежнему находятся в статусе свободного агента и еще могут подписать контракт с новым клубом.


В списке безработных достаточно много вратарей. В частности, без клуба остается экс-голкипер «Милана» Марко Амелия. Не определился пока и Али Аамада, бывший страж ворот «Тулузы» и «Кайсериспора».

Одним свободным защитником вот-вот должно стать меньше: Патрис Эвра улаживает последние детали своего контракта с «Вест Хэмом». Пока в поиске другой француз, Себастьен Бассонг, известный по выступлениям за «Тоттенхэм» и «Ньюкасл». Без клуба экс-защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт, а также Габриэль Палетта, с которым на днях разорвал контракт «Милан».

В списке безработных значится и экс-защитник «Динамо» Бенуа Тремулинас, с которым прекратила отношения «Севилья».

Подававший в свое время большие надежды полузащитник «Манчестер Юнайтед», а по факту одна из наибольших трансферных ошибок сэра Алекса Фергюсона Андерсон также ищет клуб после того, как контракт с ним разорвал «Интернасьонал».

Салли Мунтари («Интер»), Жереми Тулалан («Бордо»), Антонио Ночерино («Орландо Сити»), Самир Насри («Антальяспор»), Стивен Пиенаар («Сандерленд»), экс-днепрянин Бруно Гама («Депортиво») — все эти футболисты также не имеют работы.

Сидит без клуба и ряд известных форвардов. Среди них бывший игрок «Вильярреала» Нилмар, одиозный Антонио Кассано, известный по выступлениям за «Арсенал» Маруан Шамах, Мирко Вучинич, который почти 10 лет отдал «Роме» и «Ювентусу», а также экс-нападающий «Шахтера», «Днепра», «Динамо» и «Карпат» Александр Гладкий.


Жозуе, Насри, Бруно Гама, Киркофф, точно не завадили б Динамо.
Вучинич и Гама норм усиление.
Сховати
Валентин Теркун, Молдаван возьмём лучше)