2 грудня 2017 10:43
6

Владимир ГЕНИНСОН: "16 клубов в Премьер-лиге со следующего сезона - неправда"

Президент УПЛ Владимир Генинсон в программе "Футбол NEWS" опроверг информацию о новом формате чемпионата Украины в следующем сезоне..


- Для меня было удивительно прочесть эту новость. Как я понимаю, она вышла после заседания совета лиги. Мы там не участвовали, нас туда не приглашали. Хочу однозначно повторить под запись: есть решение исполкома ФФУ, дирекции, есть решения и голосование всех клубов - в следующем сезоне будет 12 команд.


Все однозначно говорят, что лига должна быть расширена, но никто не говорит, что уже со следующего сезона. У нас уже утвержден обмен между лигами. Плей-офф будет достаточно горячий и интересный. Следующий сезон начнется с 12 командами, это однозначно. Решение принято на всех уровнях.


О 16 команд я узнал как и вы, из интернета. Нет, это неправда, это не обсуждается. Те люди, которые пытаются это вбросить в прессу, хотят набрать себе вистов или вообще непонятно зачем это делают.

ну и слава Богу, не хватало ещё и этот минимальный уровень угробить и превратить весь чемпионат в подобие матча Сталь-Зирка. Проходили уже эту глупость в начале 90-х.
Генинсон: Если не получится организовать единый пул, то уйду в отставку (29 февраля 2016 года)...
Скоро как два года будет, но его так и нет (пула этого). Где отставка, балабол?
Сховати
Игорь_pashik 73, отставка будет когда лохмет-хозяин пожелает
Владимир ГЕНИНСОН: "Честный чемпионат и одинаковые условия для всех команд в Премьер-лиге со следующего сезона - неправда"
Генинсон: ХОЗЯИН мне дал указание, чтобы ничего не мешало его даунбассовскому сокровищу выползти на 1-е место. А это возможно только при нынешней схеме в 12 команд, при 16-ти - не получится ну никак!
я так розумію що це лупоглазе пенісовське продажне ЧМО,не зацікавлене щоб в Україні грали 16 клубів і був повноцінний чемпіонат!!!!!!