1 грудня 2017 19:36

DJ-сет от резидента KISS FM Anesty на "Олимпийском" до и в перерыве матча "Динамо" - "Мариуполь"

После перерыва, который длился целый месяц, большой футбол возвращается на НСК «Олимпийский», стадион, который в конце сезона будет принимать финал Лиги чемпионов УЕФА.

Свой предыдущий домашний матч на этом стадионе «Динамо» провело 5 ноября (победив «Ворсклу» 2:1), а следующий состоится в ближайшее воскресенье, 3 декабря - «бело-синие» будут принимать «Мариуполь».

Болельщики с нетерпением ждали матча любимой команды, который станет последним домашним в чемпионате УПЛ перед зимним перерывом.

Согреваться в первое воскресенье декабря на стадионе любителям футбола поможет драйвовая клубная музыка - перед первым и вторым таймами матча гостей стадиона ждет dj-сет Анастасии Выговской, более известной как Dj Anesty!

Одна из самых красивых и популярных девушек-диджеев Украины, она является резидентом самой популярной танцевальной радиостанции страны KISS FM, лучшим диджеем в Украине в стиле Deep House последних двух лет по версии Showbiza.com, входит в ТОП-100 Deep House DJs по версии портала PromoDJ (2016, 2017).

Стили музыки Dj Anesty – House, G House, Deep House, Big Room, Pop House, EDM. К тому же, Анастасия является музыкальным продюсером, автором текстов, моделью.

Приходите на трибуны заранее! Будет жарко!