7 жовтня 2017 00:17
2

Виталий Буяльский дебютировал за сборную Украины

Полузащитник киевского "Динамо" Виталий Буяльский дебютировал за сборную Украины в матче с Косово. 24-летний футболист вышел на замену на 89-й минуте вместо Евгения Коноплянки, который хорошо себя проявил в игре с Косово.

Буяльский показывает хороший футбол в текущем сезоне. В последних 4-х матчах Виталий забил три гола: "Партизану" в Лиге Европы, "Заре" в невероятном матче, который закончился со счётом 4:4, и в ворота "Олимпика" в Премьер-лиге.

Напомним, что также в матче с Косово дебютировал другой полузащитник – Марлос. Игрок "Шахтёра" вышел на замену на 46-й минуте вместо Артёма Кравца.

Хороший пистон вставил Гриша Шеве, вон сколько динамовцев на поле вышло)
а что вставлять - любимцы-просеруны Рауля (Коваленко, Зинченко) в дискве - давай Гармаш делай результат - парень делает результат... 200% выпусти против асменов-костоломов динамовский центр (Гармаш, Буй, Сидор) = они бы их и в айсландии перекусили бы, а не позорно слили бы 0-2 "самой футбольной" стране