17 вересня 2017 10:57
1

Тамаш КАДАР: "Любому игроку не понравится, когда его критикуют собственные болельщики"

Защитник "Динамо" Тамаш Кадар для портала nemzetisport.hu рассказал о матче против "Шкендербеу".


- Игрокам никогда не нравится, когда их критикуют их же болельщики. Из-за пропущенного мяча мы оказались не в самой хорошей ситуации. "Шкендербеу" всего пару раз за 45 минут перешел центр поля и забил мяч. Где-то, возможно , была моя вина. Я мог действовать в том эпизоде быстрее.


В итоге мы все же одержали важную победу, забив три мяча. Когда счет стал 3:1 в нашу пользу, мы взяли игру под контроль, и концовка встречи не была нервозной.


Пенальти в ворота албанцев? В первом тайме была аналогичная ситуация, но судья не назначил одиннадцатиметровый. Во втором тайме игрок "Шкендербеу" навалился на меня, и мне пришлось упасть. Арбитр стоял рядом и указал на точку.


Уже в воскресенье нас ждет игра с "Олимпиком". Нам повезло, что наш соперник будет играть свой домашний матч на нашем стадионе. Затем будем играть против "Партизана" В Белграде.


а в Лиге Европы? Мы уже встречались с "Янг бойз" и уступили им. Там нашим главным соперником был искусственный газон. "Партизан" - сильная команда. Я могу судить о силе сербов по матчу против "Видеотона". Наверняка с ними будет сложнее, чем со "Шкендербеу".

Давайте ребятки сегодня нужна победа !!!