26 травня 2017 15:26
2

"Шахтер" - "Динамо": на матче ожидается 15 тысяч болельщиков

В пятницу, 26 апреля, на ОСК «Металлист» в Харькове состоится украинское «классико», киевское «Динамо» сыграет с донецким «Шахтером».


Обе команды прибыли в Харьков вечером накануне игры и остановились в тех же гостиницах, что и неделю назад, перед финалом Кубка Украины. «Горняки» - в Kharkiv Premier Palace, динамовцы – в отеле «Чичиков». В день игры соперники ограничились прогулками вблизи отелей.


Утром в день игры в конференц-зале стадиона «Металлист» состоялась традиционное предматчевое совещание по организационным вопросам. Кроме всего прочего, было утверждено, в форме каких цветов проведут матч соперники. Динамовцы сыграют в домашнем белом комплекте формы (вратарь – в желтом), хозяева поля – в оранжево-черном (вратарь – в зеленом).


В день игры у касс ОСК «Металлист» не наблюдается ажиотажа, в продаже еще много билетов, и вряд ли сегодня на матче будет аншлаг. По информации директора ОСК «Металлист» Романа Пеца на матче ожидается до 15 тысяч зрителей. «Динамо» будут поддерживать до трехсот болельщиков.

Скучно,девушки
Ажиотажи кончились...