1 травня 2017 22:44
1

МАРЛОС: "Почему так не играют против "Динамо"?"

Вингер "Шахтёра" Марлос прокомментировал непростую победу "горняков" над "Александрией" (1:0), а также игру Бернарда, который остался недоволен своей заменой в середине второго тайма.


"Это была невероятно тяжелая игра. Когда соперник так закрывается, то очень сложно играть в футбол. Мы уже не впервые встречаемся с такой насыщенной обороной. Я не понимаю, почему так играют только против нас. Почему так не действуют против "Динамо"? Футбол - это игра, в которой должны играть две команды. То, что было сегодня, нельзя называть футболом. Одна команда просто защищалась.

Бернард - очень важный игрок для нас. Очевидно, всем не нравится, когда их меняют. Тренер решил выпустить более свежего исполнителя. Я прекрасно понимаю Бернарда. Он расстроен тем, что покинул поле. Это хороший игрок, я не вижу в этом никакой проблемы. Встреча была тяжелой - нам вообще не давали пространства. Возможно, Бернард физически немного слабее нас. Тем не менее, как по мне, сегодня он отыграл хорошо", - заявил Марлос в эфире программы "Профутбол".

Это к Фрейду. Он бы многое рассказал о лишениях и обидах, которые претерпевают потомственные шахтёры...