17 грудня 2016 12:25
4

Артем ФРАНКОВ: "В моем кругу нет дурачков, которые все проблемы "Динамо" видят в провокациях "Шахтера"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday об игре "Динамо" с "Шахтером".


"В моем кругу нет дурачков, которые все проблемы Динамо видят в провокациях Шахтера. Я, признаться, вообще таких людей не встречал. Но это не значит, что я должен искажать описание того или иного момента, делая акцент исключительно на ошибках и проступках динамовцев".

У бедного клуба из Торино - Ювентуса, забрали сколько чемпионств???
Слабо? Слабо? Честный Франков???? аааааа слабо.... писюн оторвут... Ну тогда не открывайте рот на эту тему. Виноват Суркис, виноват Ребров... но только в том, что не уводили команды с поля...
Для Франкова, для его памяти. Сколько мячей забили ДК пидоры безнаказанные пока ДК было в 10ром после травмы оставленной безнаказанно.... Вопрос??? А? Агтемка, жги!
Нет конечно, проблемы не в этом!!! А в том, что такие лизоблюды как ты Франков из года в год лижут жопу таракану.... и от этого и Гармаш на поле выходит, ах какой подонок, как он посмел !!!! Выйти на поле против ВЯЛИКАГА Пидарактера! От этого, что ты ЛИЗОБЛЮД или ПОДЛИЗА... пидарам ставят пенальти, даже если не добежал до штрафной... чтоб не напрягались наши милые, добрые, красивые пидарасы из шлюхтера!
Не ну конечно, фред не виноват, Буяльский падла, вот точно, ПАДЛА, взял и ногу подставил! Гармаш, ПАДЛА, взял и на поле вышел.... а так, да... АГтемка красаучек....
Это проблема тебя лош.ра на букву Л
шлактер - это проблема всего украинского футбола... Особенно лохметка!