7 грудня 2016 13:53
6

Александр ПАСХОВЕР: "Ну право, не о победе же киевского "Динамо" говорить на канале "Футбол"

Обозреватель портала «Новое время» Александр Пасховер поделился своим мнение о работе телеканала «Футбол» во время матча Лиги чемпионов «Динамо» - «Бешикташ».

- В перерыве матча Динамо Киев - Бешикташ телеканал Футбол посвятил четыре сюжета Динамо: 1. Динамо не платит налоги. 2. Динамовцы получают зарплату через офшоры. 3. Динамовцы ездят на непомерно дорогих машинах. 4. Суркисы будут вызваны НАБУ на допрос. Ну и под финал краткое резюме первого тайма Лиги Чемпионов: киевляне выигрывают 4:0 у турков. Ну это как говорится, просто к слову о полку Игореве.

С нетерпением жду послематчевый анализ игры. Надеюсь узнать, детали бракоразводного процесса Александра Шовковского и Олега Гусева. О насилии над детьми на базе Динамо, и подкупе Суркисами Гидрометцентра Украины. Ну право, не о победе же киевского Динамо говорить на канале Футбол.

А уже в четверг всем телеканалом будем драИть нимб равноапостольному Ринату Леонидовичу, - написал Пасховер на своей страничке в Фейсбуке.
Умнейший человек.Все в точку.
в театре такому выступлению аплодируют стоя и устраивают авации
Хорошо сказал. Последний абзац прям вишенка.
ЛУГДОНОВ-НЕПЕРЕВОСПЕТАЕШ. Це тільки зможе наш УКРАЇНСЬКИЙ НАРОД. А я так розумію, що єнакієвців і тюмєнців, це зможе зробити лише ВВП ("Х...О").
Ржууу)))), просто красава, в воскресенье надо глянуть программу Анальный Футбол.
кАНАЛьные О4колизы